x

Galeria de Presidentes

Roberto Spiguel Ribeiro Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
Juarez Meurer Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2018
Hoanderson Martins Berger Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
Simone Dal Santo Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
Isabel dos Santos Oliveira Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
Gilson Marques de Paula Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
Pedro Lourenço Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2013
Antônio Jucelino Bida Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
Juarez Meurer Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
Afonso Gregório Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato: 31/12/2010
Elias da Silva Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2009
Duilio Barbosa da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
Angelo Natal Batista Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
Hamilton Sonaldo Gois Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
Gabriel Borgert Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
Teodózio Borges Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
Odair Medeiros de Oliveira Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
Nauder Machado da Silva Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
Gabriel Borgert Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
José Raimundo Filho Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
Djalma Ferreira de Aguiar Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
João Crispin Vilas Boas Netto Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Pedro Julio de Aguiar Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
Horário de atendimento: De segunda à sexta-feira das 8:30 às 11:30 - 13:30 às 17:00
Av. Belo Horizonte, 685 - Cep 85250-000 - Nova Tebas - Paraná
(42) 3643-1225
camaratebas@gmail.com